Непростой выбор

Автор: rom-mak          

Поездка: Севастополь 2010

В Курск мы приехали к восьми часам вечера. Тут нас подстерегал непростой выбор: ехать дальше до границы и до Сум, либо найти мотель у города и остановиться в нём на ночь. Мы извернулись и остановились на третьем варианте — пошли поесть :).

В кафе, где мы ели, мы зашли на свой блог и почитали последние комментарии. Спасибо всем, кто их оставляет: мы останавливаемся сделать лишний снимок и готовим посты несмотря на то, что глаза слипаются, а голова отказывается думать, только ради вас. Материала за прошедший день накопилось много, поэтому мы приняли решение остановиться в мотеле и поработать над блогом.

Ещё в Москве, имея нормальный интернет, Декстор нагуглил мотель на объездной Курска, и мы направились в него. Мотель оказался довольно большим и симпатичным, номер просторным, да ещё и с кондиционером! Под окном — ресторан на открытом воздухе в сосновом бору с живой музыкой. При этом цена за двухместный номер — 1000 рублей и 200 рублей за охраняемую стоянку для двух мотоциклов.

Так что сейчас мы сидим в кондиционированной прохладе, освежившиеся в душе, и готовим большой пост о дороге на юг. К сожалению, интернет в отеле оказался традиционно унылым, поэтому полный пост мы, скорее всего, сможем выложить только завтра с утра.

« Москва, Москва, столица. Дорога на юг »
17