День перед отъездом

Автор: rom-mak          

День перед отъездом — всегда особое состояние. Вроде все самые крупные дела уже завершены, но осталась куча мелочей. И тут уже всё делится на «сделать обязательно» и «а, ладно, фиг с ним».

Мы, в частности, уже подготовили технику к дороге, наконец-то полностью выкатили блог в обновлённом дизайне и вроде даже настроили бОльшую часть обширного электронного парка гаджетов. Однако и мелочей осталось немало: докупить аптечку и кое-что из вещей, собрать инструмент, активировать и предварительно потестировать связь от Теле2, собрать и умотать весь скарб, в конце концов.

Почему-то у меня перед длинной поездкой всегда именно в последний день наступает ощущение, что вот действительно, пути назад уже нет. На самом деле его нет давно — не со вчера, не позавчера и даже не недалю назад. Но тумблер «только вперёд» включается в голове лишь за сутки до отправления.

Итак, мы собираем вещи и занимаемся последними приготовлениями, чтобы через 24 часа выехать из Слободского и отправиться в Елгаву, Ригу и Юрмалу.

« Технические трудности Мелкие заботы перед отъездом »

Комментарии закрыты.