Начало сезона и МотоПарк 2012

Автор: rom-mak          

Пришла весна, защебетали птахи, потекли ручьи (по ночам, правда, превращающиеся в лёд), и душа снова просится в дорогу. Ну или хотя бы в городской траффик — поразрезать пробки. И если второе (весёлая езда по разбитым дорогам, изобилующим лужами и внезапными ямами, прячущимися в них) уже вполне доступно и вовсю осуществляется (ага, главное — успеть вернуться домой до заката или не сильно позже него, иначе ехать придётся по льду, а это весьма чревато — уже успел пару раз убедиться в этом сезоне), то дальняя дорога пока только планируется. Впрочем, до новой поездки осталось всего чуть больше месяца. Но о ней поведаю чуть позже, а пока сохраню интригу и расскажу, чем мы занимались в прошлые выходные :).

В честь открытия нового мотосезона (на самом деле, в рамках подготовки новой поездки, но про новый мотосезон как-то интереснее звучит) мы отправились в столицу родины нашей — нерезиновый город Москву на «главную мотовыставку года» — МотоПарк 2012. Не знаю, наколько она там главная (ожидали, если честно, большего), но народу на ней было немало. Прямо скажем, народу — толпы. Но вот того, как бы это сказать, «духа свободы» чтоли, ощущения, которое бывает на всяких мотослётах и мототусовках, не было. Впрочем, вряд ли у организаторов была цель его создать :).

Из участников — полдесятка мотоизданий, несколько китайских производителей с огромными стендами, несколько российских производителей (клепающих, впрочем, свою продукцию из тех же китайских комплектующих), разные тюнинг-ателье, выставившие свои кастом-байки, и куча мелких магазинчиков, предлагающих для ознакомления экипировку, атрибутику и прочую сопутствующую шнягу.

В общем, как и говорил, ожидали большего. Несмотря на это, удалось наладить контакт с несколькими изданиями, заинтересовавшимися будущей поездкой — уже хорошо. Да-да, они уже знают, куда мы поедем и зачем, а вы ещё нет ;). Долго томить не буду и расскажу об этом в одном из ближайших «выпусков». А ещё расскажу об одном замечательном сервисе по бронированию жилья и о том, где остановиться в Москве всего за 700 рублей в сутки.

Постараюсь писать почаще и надолго не прощаюсь :).

 

 

« Глухие задворки центральной... Ближе к космосу »

Комментарии закрыты.