Немного официоза

Автор: rom-mak          

Сегодняшнее утро было посвящено организации официальной части нашего отправления. Нет, я конечно и раньше знал, что там нечто замышляется, но сегодня, полностью ознакомившись с программой, был всё же слегка… гм, скажем так, удивлён. По факту оказалось, что уже распланирована и вовсю готовятся официальные проводы: с речами, цветами (не нам, не :)), напутствиями и камерами.

Выглядеть всё это будет примерно так: с утра нам надлежит приехать к дому-музею Райниса в Слободском (мне там, кстати, удалось побывать сегодня. Основная экспозиция небольшая — всего одна комната, но довольно уютная. Эстеты и любители старинных вещей (причём «живых вещей») найдут несколько интересных деталей), где и будет проходить вся намечающаяся «церемония». «Отправлять в путь» нас будут глава города Слободской — Евгений Анатольевич Рычков, коллектив музея, духовные лица, ансамбль «Горенка» и другие. В общем речи, напутствия, и памятные сувениры :).

Кстати, «церемония» открытая, так что будем рады видеть всех желающих зайти на огонёк. Начало в понедельник, 23 мая, в 9 часов утра у дома-музея Райниса — г. Слободской, ул. Вятская, 24.

« Вятка.ру: Вятские мотобайкеры... Мобильная связь проекта »

Комментарии закрыты.