В путь!

Автор: rom-mak          

Поездка: Севастополь 2010

Период: 21.06.2010 04:00 - 21.06.2010 06:51 (GMT+4)

Будильник прозвонил, и пришло время нам выдвигаться. Недолгие утренние сборы, чай на бегу, и мы уже выходим из дома. Упихав минут за 15 все вещи в мопеды, мы двинулись в путь.

Едется сначала тяжело: раннее утро и трёхчасовой сон сказываются. К тому же, несмотря на то, что у дома было довольно тепло, и мы надели куртки (Декстор — куртку, а я — непродуваемый дождевик), на трассе всё равно довольно быстро выдуло всё тепло. Руки же в перчатках абсолютно закоченели. Однако постепенно организм переходит в режим «в дороге», музыка в наушниках бодрит и зовёт в дальше, а мы полны энтузиазма :).

Как обычно, с началом пути выявились и проблемы. Наши рации, на которые мы потратили столько сил и времени, категорически отказались нормально работать на скорости выше 40-60 км/ч, полностью забивая эфир помехами от работающего двигателя. Надо что-то будет с этим делать.

Первая остановка — в кафе перед Котельничем на лёгкий завтрак, кофе и первый дорожный пост в блоге. Сейчас мы перекусили, получили дозу кофеина и выезжаем дальше :).

« Завтра отправляемся Нижний Новгород »
13