И снова наш блог переделан внезапно…

Автор: rom-mak          

Прислушавшись к мнению достопочтенной публики, в один голос поносящей главную страницу, на которой «всего понакручено, и непонятно, где что», мы, в очередной раз поиздевавшись над блогом, несколько сменили концепцию отображения. Теперь на главной странице можно увидеть так называемую «ленту», в которой будет отображаться самая актуальная информация. Больше информации, больше интерактива! Сейчас практически любое изменение будет отражено в ленте, а заодно в твиттере, вконтакте, в фейсбуке и жж. Появились новые фото — они в ленте, написан свежий пост — тоже в ленте, смогли протолкнуть через узкий интернет канал видео-ролик — туда же, в ленту его!

Ещё одно нововведение — Короткие Заметки. Это просто недлинные мысли, которые мы, по возможности, будем отправлять прямо в пути, не дожидаясь длительной стоянки, и над подготовкой которых, в отличие от постов, не надо работать пару часов. Этакий аналог твиттера, только для внутреннего пользования.

Да, и кстати, по заявкам трудящихся фотографии теперь можно комментировать. Хоть при просмотре в галерее, хоть прямо из любой записи в блоге. Так что не стесняйтесь, указать на заваленный горизонт — дело святое :D.

Есть и ещё одна концепция ведения путевых записок, которую мы попытаемся воплотить в жизнь в этой поездке, чтобы делиться ну прямо самыми-пресамыми свежиями впечатлениями, но о ней я расскажу позже, если она окажется жизнеспособной.

« Наш путь - на север, в заполярье "Я сегодня первый день" »
21